Mesin jahit templat pola otomatis bebas oli JK8750C-13095 dengan kepala putar
Deskripsi Singkat:
7. Produksi terstandarisasi, produk jadi yang seragam dan indah.
  • Syarat pembayaran:T/T, L/C
  • Pelabuhan::Ningbo/Shanghai
  • Detail Produk
    Label Produk
    Model JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Rentang jahitan (mm) 1300(X)×950(Y)mm
    Ukuran permukaan meja 2100×2475mm
    Rentang pemotongan laser 1020×950mm
    Sinar-X 1600/1800mm
    Pelat bantu 800/1000mm
    Jenis jahitan Formulir jahitan kunci jarum tunggal 301
    Kecepatan maksimum 3600 rpm/menit
    Panjang jahitan 0,5-12,7 mm
    Jenis jarum DB×1 (#8) 7#-14#
    Jenis kait Pengait putar 2 lipatan putaran penuh
    Rentang penyesuaian kaki penekan menengah Tinggi angkat: 20 mm Langkah: Standar 4 mm
    Metode input program USB
    Format file DXF AI PLT DST dll.
    Mode penahanan templat Jenis klip pneumatik atau jenis kompresi
    Voltase 220V
    Tekanan udara 0,4-0,6 MPa
    Kekuatan 750W 850W